Отзывы

Написать отзыв



  • Мельниченко .В.П. 27.01.2022, 08:43
    Хочу выразить огромную Благодарность.Веронике Леонидовне.За профессеоназим,чуткое понимание и доброжелательное отношение и понимание в роботе с клиентами.Очень хочется чтоб тонких людей было больше.Я в свою очередь,буду рекомендовать Вас,своим знакомым и близким.спасибо Вас за роботу..
  • Алеся Комарова 26.01.2022, 17:50
    Хочу выразить огромную благодарность Веронике Леонидовне за оказанную мне помощь. Очень профессиональный адвокат.При обращении к ней, она меня выслушала и вместе с ней мы начали решать мои проблемы. Всегда посоветует и скажет как правильно поступить. Она великолепный профессионал в своём деле. Буду всем своим знакомым и друзьям советовать обращаться только к ней. Спасибо Вам огромное Вероника Леонидовна!
  • Алексей 26.01.2022, 12:09
    Вероника Леонидовна профессионал своего дела. При разделе имущества оказала незаменимую помощь. В случае необходимости буду советовать друзьям и знакомым. Большое спасибо!
  • Егорова Инна 26.01.2022, 11:46
    Я безмерно благодарна Веронике Леонидовне за оказанную мне высококвалифицированную помощь в решении судебного дела.
    Очень оценила профессионализм в работе, четкость, бесценные знания и умение их применить на деле, внимание, человеческие качества, которые так необходимы были в период процесса, поддержку как профессиональную так и моральную. Приятно было сотрудничать с профессионалом своего дела. Всем рекомендую обращаться к данному адвокату.
    Вам, Вероника Леонидовна, успехов в Вашем нелегком труде, всех благ.
  • Сергей М. 26.01.2022, 08:27
    Хороший адвокат, помог в решении вопроса составил нужные бумаги в суд.Суд выграл).Спасибо Вероника!)
  • Ирина 26.01.2022, 00:40
    Вероника Леонидовна Профессионал своего дела. Грамотный и квалифицированный адвокат.
  • Юлия Евгеньевна 25.01.2022, 22:36
    Я хочу оставить отзыв об адвокате Андреенко Веронике Леонидовне. Раньше с ней никогда не пересекалась и знакома не была, обратилась случайно, из разговора по телефону поняла, что человек очень серьёзный , поэтому слов на ветер не бросает, говорит только по существу, сразу переходит к делу без литья воды с пустого порожняя. Она – профессионал, легко идет на контакт с человеком, с ней хочется работать. Возможно, это чисто моё субъективное мнение, но я ей доверяю как специалисту.
    Вероника Леонидовна не просто специалист своего дела, но и добрый, отзывчивый человек, которому можно доверить любое дело, любую проблему, именно она может не только выслушать, но и решить любое дело.

    Спасибо огромное Вам за помощь в моем не простом деле, одни расчёты чего стоили, но вы сделали их и МЫ благодаря Вам выйграли моё дело в суде!
  • Александр 25.01.2022, 22:36
    Очень профессиональный адвокат. При решении проблем советаю именно этого адвоката. Мне помог огромное спасибо.
  • Ирина 25.01.2022, 22:09
    Я очень благодарна Вам за оказанную вами юридическую помощь,вы действительно компитентны в своей работе,если из знакомых понадобиться помощь,буду рекомендовать именно Вас
  • Юлия Лужанкова 25.01.2022, 21:45
    Спасибо большое Веронике за квалифицированных помощь при составлении исковых заявлений, квалифицированных консультациях, поддержка и связь во время суда. Адвокат, который будет для вас гарантом уверенности и грамотности... Особое отношения к клиенту...
    Выйграли не один суд, очень благодарна, сотрудничаем уже 7 лет...спасибо большое, во всех спорных вопросах, рекомендую обратиться за консультацияей
  • Василий 23.01.2022, 13:01
    Спасибо за квалифицированную юридическую помощь и профессиональный подход. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, от сотрудничества только положительные впечатления

Популярные услуги

Контакты
АДРЕС:

ЮК Октябрьского р-на г. Могилева Адрес: 212030, г.Могилев, ул. Первомайская, д. 72, каб. 9

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник-пятница с 8:00 до 18:00

ЗАЯВКА
на консультацию