Преимущества участия в Вашем деле квалифицированного адвоката

Каждый адвокат - юрист, но не всякий юрист- адвокат

В соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь адвокат обладает  гораздо большим объемом процессуальных  полномочий чем юрист в сборе доказательств по любой категории дел. Каждый гражданин имеет право на защиту своих прав, свобод и законных интересов, это право неотъемлемо и гарантируется Конституцией Республики Беларусь.

Опытный адвокат всесторонне, объективно изучив и проанализировав обстоятельства Вашего дела даст юридическую оценку сложившейся у Вас ситуации, укажет на необходимость сбора доказательств для эффективной защиты Ваших интересов, лаконично со ссылкой на нормы права изложит и обоснует вашу правовую позицию по делу как при составлении исковых заявлений и иных документов правового характера, так и при ведении Вашего дела на предварительном следствии и в суде.

Обращаясь ко мне, Вы экономите Ваше время и деньги, так как своевременно полученная юридическая консультация, как и правильно составленный иск и иной правовой документ позволяет эффективно отстоять Ваши интересы, а также исключить необходимость обращения в суд и иные государственные органы в дальнейшем.

Сторона в пользу которой состоялось решение суда, имеет право на возмещение понесенных ею судебных расходов в том числе расходов на оказанию ей юридической помощи адвокатом.

Популярные услуги

Контакты
АДРЕС:

ЮК Октябрьского р-на г. Могилева Адрес: 212030, г.Могилев, ул. Первомайская, д. 72, каб. 9

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник-пятница с 8:00 до 18:00

ЗАЯВКА
на консультацию